WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:29 30-10-2006 / Ириша, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос: как можно продлить половой акт со стороны мужчины? дело в том, что он кончает за считанные секунды, а я только успеваю еще больше распалиться и всё. что делать? Мне совершенно так не нравится, если дожидаться когда я буду напределе и тогда начинать, то я все равно не успеваю, потому что тогда либо он совсем уже напряжен, что приводит к быстрому концу (его), либо "он" уже опадает. ОН пробовал смазку для большей продолжительности, но пока он ее наносил, эрекция пропала. Может он настолько хочет, что быстро так кончает? Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 18:22 30-10-2006 Икс, обратиться
Ириша, чем дольше Вы отодвигаете проблему, тем больше она становится. Взрослый мужчина должен уметь контролировать семяизвержение. А по поводу того, что настолько сильно хочет, что быстро кончает. .. Все сильно хотят, но сдерживаюся. Обратитесь к доктору.
# 09:34 31-10-2006 Аноним, обратиться
А вы после того как он кончит первый раз ласками заставьте его снова встать и повторить акт. Второй раз ему будет уже сложнее быстро кончить - усталость мышц не даст. Может быть он второй раз вообще не кончит, но зато кончите вы. Справедливость воцарится. А к врачам ходить по таким вопросам, полагаю, очень тяжело для мужской психики. Он скорее расстанется с вами вообще, нежели к врачу пойдет с этим.
Врачи, которые призывают обращаться к ним, все воспринимают по- медицински. Для них это обыденность. Для мужчины, который никогда не был у врача по такому вопросу - это подвиг. Мы же не женщины, которые регулярно к генекологу ходят, для нас это событие.
# 21:58 31-10-2006 Ириша, обратиться
он недавно ведет половую жизнь, точнее я первая девушка, поэтому техники сдерживания не имеет, а я уж совсем не знаю как он у вас обстоит)) может посоветуете?
# 23:27 31-10-2006 Икс, обратиться
Спросила у мужа. Вот что он сказал: "С возрастом и опытом это все прйдет, а пока этого опыта надо набираться. Но как это объяснить на пальцах не знаю"Попробуйте , как Вам уже написали, второй раз через минут 20- 30. Но может и не встать. Не все такие "долгоиграющие", есть "однопалчане" (именно чере а). А я бы всетаки уговорила его сходить к доктору. Если ему Важны отношения, то он должен такой "подвиг" совершить. Ему наверное и самому хочется подольше насладиться моментом?
# 15:58 23-05-2009 Гость, обратиться
Порпобуй подождать подольше, ну хотя бы доя 1 часа, возможно ему нужно больше времени для отдыха.