WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:08 30-10-2006 / Слава, обратиться

У меня вроде бы все нормально с эрекцией и во время игр может поддерживаться часами, но стоит начать одевать презерватив, как часто (не всегда) она моментально спадает(я сам уже этого жду). То есть проблема где- то в голове, но что с этим делать? Мне 35 лет. Иногда стала пропадать и эрекция во время самого акта (если в презервативе)

Ответы

# 19:45 30-10-2006 Икс, обратиться
У моего мужа, когда мы начинали встречаться, и я естественно настаивала на презервативе, было тоже самое. Ну вот такая "аллергия" у Вас на презерватив. Будет постоянная партнерша- отказывайтесь от этого изделия, и все будет о. к.
# 09:56 31-10-2006 Аноним, обратиться
Это нормально, я вообще никогда им не пользуюсь. Не могу, и чувствительность не та и процесс одевания сильно отвлекает. Поэтому, в связях весьма разборчив.