WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:41 30-10-2006 / Димон, обратиться

Скажите может ли девушка получить оргазм от анального секса?

Ответы

# 14:25 30-10-2006 Григорий…, обратиться
Я врач- сексопатолог высшей степени и открыто вам заявляю, что ваша девушка обязательно получит оргазм от анального секса. Вот только несколько оговорок: вы должны очень быстро ввести свой член в свое влагалище и как только вы ускоритесь до желаемого результата нужно вывести свой член из вагины девушки. Придержась моего совета любая девушка получит оргазм.
# 15:01 30-10-2006 Икс, обратиться
Наверное всетаки, в её влагалище, а не в свое.