WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 30-10-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Я начала встречаться с МЧ, у нас недавно был секс, но я не получила оргазм, хотя обычно с этим все ок. Мой мч даже не поинтересовался этим, а когда я его спросила, почему, т. к. мой прошлый мч всегда доводил меня до оргазма, этот сказал, что это мои проблемы и его это не интересует. Меня это обидело. Можете прокомментировать ситуацию? По- моему, если человек любит, то он так никогда говорить не будет. Я в шоке, если честно. Спасибо

Ответы

# 14:56 30-10-2006 Икс, обратиться
Вы правы, если человек любит, то главная его задача- сделать, прежде всего, Вам хорошо. Если он мало того, что не поинтересовался таким важным моментом, но и сказал, что это его не волнует, то бегите от него скорее. Он Вами просто пользуется, как шалавой и все. Вы для него (простите за грубость)бесплатная проститутка. Бегите от него и найдите нормального парня, который будет Вас любить, а не пользоваться
# 15:43 30-10-2006 Вика, обратиться
Ув. Икс, большое спасибо за ответ, т. к. я уже если честно испугалась, т. к. это мой второй мужчина, и у меня нет опыта особого в решении таких вопросов, т. к. мой первый мч всегда заботился обо мне и я о нем и это для нас было очень естесственно, а новый мч меня просто поверг в шок своим высказыванием. Буду держать ухо в остро, еще раз большое вам спасибо.
# 15:58 30-10-2006 Икс, обратиться
Удачи Вам!
# 16:13 30-10-2006 Аноним, обратиться
И вы еще с ним? ?! Я не позволяю себе кончить никогда, пока жена не кончит. Просто мне очень важно, чтобы она получила удовольствие. иногда мне сдерживаться бывает крайне сложно, но я не чувствую полного удовлетворения физического и морального, если жена не кончила.
Вам нужно поменять вашего мч. сам по себе его ответ не может быть принадлежать порядочному человеку, на мой взгляд.
# 16:25 30-10-2006 Вика, обратиться
Большое спасибо за ответ, я поговорю с ним и если он не изменится, нам придется расстаться, просто по- моему я в него влюбилась, и в душе есть надежда на лучшее, но если реальность ударит по моим чувствам, то придется уйти.
# 16:45 30-10-2006 Икс, обратиться
Можно поговорить, но вряд ли это поможет. Я лично человек гордый, и не стала бы, в данном случае ничего объяснять и просить. И тем более чего то ждать от такого эгоиста!
# 17:01 30-10-2006 Вика, обратиться
Ув. Икс, если честно, то я полностью с вами согласна, но мне сложно бороться с моими чувствами, поэтому я сначала попробую поговорить, чтобы потом не жалеть об уходе. Спасибо Вам за поддержку
# 17:15 30-10-2006 Икс, обратиться
Эх, молодость, молодость! В любом случае удачи Вам, Вика!
# 19:49 30-10-2006 Алексей, обратиться
Гони его метлой, какие разговоры! !!
# 09:28 31-10-2006 Аноним, обратиться
Вика, разговоры ничего не изменят. Мне и другим мужикам никто не говорил о том, что женщину нужно доводить до оргазма. Это просто долг мужчины, его сексуальное мастерство, если уж выражаться высокопарно. Судя по всему ваш мч просто не чувствует потребности в этом, воспитан эгоистом и данное проявление - лишь первая ласточка. Потом этот эгоизм будет выражаться в миллионе бытовых ситуаций. А любовь. .. может вы просто тащитесь от него? Ну типа болеете им? Так это не любовь, а так, не более чем обострение. К тому же вы явно пытаетесь оправдать себя перед собой же. Напоминает ситуацию, в которой два партнера живут странной, но стабильной и сбалансированной жизнью. Один законченный эгоист, просто эксплуатирующий другого и плюющий на все его нужды и чаяния, а другой - страдалец, который плачет, но без издевательств со стороны эгоиста жить просто не может. Более того, еще и молится на него и целует ему ноги. и в этом даже видит свое счастье. В таком режиме люди могут прожить всю жизнь. Вы, надеюсь, не считаете, что должны посвятить ему всю себя?
# 16:13 31-10-2006 Вика, обратиться
дорогие мужчины, вам тоже большое спасибо за ценные мысли, очень рада, что вы меня поддержали