WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 30-10-2006 / Кристина…, обратиться

Добрый день!
У меня несколько странная ситуация. До свадьбы жили вместе примерно 8 мес. Секс был просто лучше некуда! После свадьбы как- то очень быстро ситуация стала ухудшаться. Сейчас - прошло со свадьбы 1 год и 1 мес секс стал почти исключительно моей инициативой. С его стороны попытки к сексу бывают может 1 раз в 2 недели. При этом, довольно часто, когда я предлагаю заняться любовью, мой муж начинает отнекиваться - устал, что- то болит, занят, еще не время(после обеда)! !! Я уже боюсь что- то предлагать! При этом в разговоре он часто оправдывает свое поведение усталостью от работы. Но ведь все же работают и все устают! Я столько же, сколько и он!
Очень хочу наладить ситуацию!
Заранее благодарю! !

Ответы

# 14:50 30-10-2006 Икс, обратиться
Могу Вас успокоить. Все работают, и все (ну или почти)все так же говорят, что устали, неохота и т. д. Секс - это же дело настроения. Я вот сейчас не работаю и мне хочется чаще(я же не устаю). Хочется обычно к ночи, а у мужа к вечеру усталость (он приходит в 10- 11, а то и в 12). Не знаю, как у Вашего, но у моего мужа утром отличное"желание" каждый день. Такие вот биологические часы. Может и у Вашего также. А еще влечение с возрастом проходит. По молодости хочется всегда и везде, а когда взрослеешь, как то спокойнее к этому начинаешь относться. Хочется повалаться, пообниматься просто так. Еще вариант- у Вас разный темперамент. В любом случае Удачи!
# 16:09 30-10-2006 Аноним, обратиться
Правильно! Все работают и все устают. У всех точно такие же проблемы как у вас, не удивляйтесь. Раньше и я думал, что всю жизнь буду по 3- 4 раза в день с женой любовью заниматься. А теперь вот раз- два в месяц, и то повезло.