WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:32 30-10-2006 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! недавно мы с моим парнем попробовали оральный секс. при чем у него получается довести меня до оргазма, а у меня нет. Какие приемы исоьзовать? Ему приятно все, что я делаю, но почему- то не получается сделать так, чтоб он кончил.

Ответы

# 19:42 30-10-2006 Икс, обратиться
Раз недавно попробывали, значит все еще может наладиться. Может ему надо большее время уделить? Может надо сильнее или наоборот слабее давить на член. Попробуйте помочь себе рукой(но это не всем нравится). Главное не зацикливаться. В конце концов, если не получится довести партнера до оргазма, то такие предварительные ласки, в любом, случае , не оставят его равнодушным. После орального займитесь генитальным сексом. Не парьтесь и все буде хорошо!
# 01:04 01-11-2006 Сергей, обратиться
Спроси сама что ему больше нравиться, а мне например нравиться когда я вижу как все происходит и когда девушка проводит по головке языком.