WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:06 01-11-2006 / Махач, обратиться

Зравствуйте доктор , помогите мне пожалуйста разобратся в моей проблеме. Мне ещё 55 лет. Дело в том, что у меня впоследнее время очень слабая эрекция / очень мяхкий/ я практически немогу нечего сделать с женщиной , а как хочется. Обратиться к врачю не могу так- как городок небольшой знаем друг лруга стесняюсь, пойдут разговоры. может подскажете чем востановить. Простатита нет. Веренических заболеваний небыло и нет. С уважением Махач рес. Дагестан

Ответы

# 19:05 01-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Едьте в другой город значит. Заочные диагнозы и способы лечения лучше не советовать, кстати отличный настрой; ) соберитесь и исправляйте ситуацию, мне почему то кажется, что у вас все получится, только грамотно надо к вопросу подходить