WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 01-11-2006 / Артур, обратиться

Скажите является это доказательством измены или нет? Полтора года прожил с девушкой, все ок, ни каких проблем. Стоило мне уехать в командировку сроком 14 дней, произошли изменения, после секса, у меня появился зуд вокруг головки члена почувствовал сразу после окончания секса, до этого ни чего подобного не было. В командировке у меня других партнер не было

Ответы

# 13:00 01-11-2006 Икс, обратиться
Да уж ситуация! Но что бы не обвинять девушку просто так , здайте анализы. А у нее все в порядке?
Женский организ не предсказуем. Может быть банальная молочница (подстыла где- то, понервничала, сладкого переела)). А может и изменила и заразилась. В любом случае бегом в лабораторию.
# 13:14 01-11-2006 Катя, обратиться
Смотрте сами
как вам сердце подсказывает так и делаите!
# 18:57 01-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Сердце на ЗППП не укажет к сожалению, вообще с девушкой не мешало бы поговорить и вместе поехать сдать анализы, вы главное, сгоряча не рубите, а то ранить любимого человека может занять нескольуо секунд, а залечить раны - годы, удачи