WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:58 01-11-2006 / Elina, обратиться

mne 14 no ya uje ne mogu i xochu sanyatsa seksom ! !! chto mne sdelat ? ?? i kak sdelat tak chtob nr= e ponyali chto ya poteryala devsvennost? ??

Ответы

# 17:06 01-11-2006 Лена, обратиться
привет. я тоже потеряла девственость в 14. я дам тебе совет: неспеши! !! !! !! !! !! ! секс ето то что не требует спешки. пойми это и подожди. ( а в плохом случае могут быть проблемы в дальнейшей жизни)
# 18:21 01-11-2006 :), обратиться
A tebe ne strawno v svoi gody? Ja s4itaju, 4to seksom nado zanimatjsja(pervyj raz)s ljubimym 4elovekom. 4to by bylo vsjo akkuratno i krasivo! Xotj u menja i estj molodoj 4elovek, no ja poka s nim ne zanimalasj seksom, potomu 4to bojusj etoj boli. .. xotj on i opytnyj 4elovek! uda4i tebe!
# 18:51 01-11-2006 Икс, обратиться
Не надо гнаться за модой и терять девственность с кем попало. Вот влюбишься, тогда и подумаешь об этом. Если все таки решила, то хочу тебя заверить, на лбу бегущей строки не появится, если ты не "девочка". Это может узнать только гинеколог. Ну и конечно , если твой "бойфренд! не будет болтать на каждом углу. А вообще не спеши.
# 18:52 01-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Подумай сначала, учти, ОЧЕНЬ вероятно, возникнут проблемы со здоровьем, деньги есть лечиться потом? А в худшем случае, это может обернуться бесплодием. Готова ради сиеминутной страсти на такие жертвы? В этом возрасте организм не сформирован и не расчитан на секс, это может не принести тебе желаеыых результатов, самоудовлетворение и секс разные вещи, имей ввиду. Тебе все советуют на опыте, не стоит, подстели соломку и не падай! То, что ты подождешь принесет тебе намного больше радости и счастья, держись
# 18:57 01-11-2006 Икс, обратиться
И кстати забеременеть тоже можно. Оно тебе надо?
# 18:48 02-11-2006 Аноним, обратиться
NIKOGDA S ETIM NE SPECHI POTOM SILNO JALET BUDES. IS SOBSTVENNOGO OPITA.