WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:44 01-11-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! ! Помогите и объясните, стоит ли мне волноваться. .. Сейчас у меня постоянный партнер, кот. я люблю и не хочу его потерять, но он меня не удовлетворяет в сексе. Страшно, то, что до этого у меня ни разу не было оргазма! Это со мной что- то не так? ??

Ответы

# 23:00 01-11-2006 Икс, обратиться
А до него у Вас были отношения? С другими мужчинами испытывали оргазм? И что он и Вы делаете для того, что бы оргазм произошел? Что пробывали предпринимать?
# 23:38 01-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Я тебя слегка не понимаю, раньше ты кончала, сейчас не кончаешь, а как ты оцениваешь тогда "удовлетворяет в сексе"? Ну что может быть не так, ты можешь быть фригидная, слишком молодая, еще неопытная, но в нашем мире это нормально) так что нет поводов для беспокойств
# 03:01 02-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Если есть чувства и влечение к партнеру, то надо искать способы нахождения сексуальной гармонии. Отсутствие оргастической разрядки может носить временный характер, а Вы должны обсудить свои желания с партнером, направить его действия в желаемое для Вас русло. Вы оба заинтересованы в том, чтобы все было замечательно, поэтому помогите ему и себе!