WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 02-11-2006 / Marina, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 21 год. В 19 потеряла девственность. Сейчас есть постоянный партнёр. Естья одна проблема: у меня нет вагинального оргазма : ( Почему такое происходит и возможно ли с этим что- то сделать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:00 02-11-2006 Аня, обратиться
Марина, вагинального оргазма нет у большенства женщин. Так что можно попробовать развивать чувствительность влагалища, путем напряжения и расслабления мышц.
# 14:12 02-11-2006 Икс, обратиться
И не расстраивайтесь, а наслаждайтесь клиторальным. Пусть это будет Вашей изюминкой.