WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:52 02-11-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, подскажите, не знаю как быть. Мне 24, ей 25. Живём в месте уже несколько месяцев, очень хорошо ладим, любим друг друга. Но есть проблема, секс один раз в неделю. Для меня это очень мало, а её это в полне устраивает, говорит, что для неё это нормально. Причём так, как я это делаю эй нравиться.
Я очень люблю того человека и искать приключения на стороне, не хочу.
Как быть, как переговорить с человеком, чтобы решить эту проблемму ? ??

Ответы

# 18:31 02-11-2006 Икс, обратиться
У вас разный темперамент. Такое часто бывает. Можно , конечно, как- то ее развлекать, что бы захотелось. Но вряд ли это принесет успех. Как- то надо подстроиться друг- под друга. Довольствуйтесь тем, что раз в неделю- это не раз , например, в месяц или в год. А вообще в среднем люди занимаются сексом 2 раза в неделю. Конечно хорошо, когда больше, но жизнь диктует свои правила.