WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:31 20-06-2001 / Иав (И.Б. 10221…, обратиться

чем можно смазывать презирватив?

Ответы

# 04:13 21-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Контакт поверхности презерватива с минеральными или растительными маслами в течение нескольких минут резко снижает их прочность. Поэтому использование для смазки вазелина, жидких кремов и пищевых растительных масел недопустимо, так как это приведет лишь к разрыву презерватива во время полового акта. Глицерин, специальные смазки (любриканты) и желе, созданные на водной основе и яичный белок не повреждают поверхность презерватива и могут быть использованы.
# 15:53 22-06-2001 Иав, обратиться
А что конкретно? Где купить?
# 15:02 23-06-2001 Аноним, обратиться
В магазине "Интим" спросить, они сами предложат на выбор. Неплохая штука "KY jelly", есть и отечественные.