WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:23 21-06-2001 / M&M, обратиться

Мне кажется, я ненормальный! Когда я вижу красивые женские ягодицы, ноги.
Мне хочется, прижатая к этой попке, нагнуть понравившую девушку и. . и. .лизать ей вульву, желание трахнуть, не приходит. Эрекция нормальная, во всех ситуациях. Ну, у меня слюна просто течет, я смотрю на лобок, а потом уже на лицо. Мне кажется, меня любая девушка отшвырнёт, если я начну делать кунилингус, я просто, сдержатся, не могуууу, я стеснясь этого!

Ответы

# 12:02 21-06-2001 Аноним, обратиться
Вы не переживайте! !! Если вы это будите делать с любимой девушкой, то ей это только понравится. У меня муж тоже так делает и все отлично! !!
# 17:41 21-06-2001 Аноним, обратиться
Prosto idealnui myj4ina!
# 17:49 21-06-2001 Алексей Л.…, обратиться
В метро, не вопрос. .. ;) Сначало нужно познакомится, и получше узнать человека. .. :))))))))))) Приятного аппетита. .. .; )))!
# 19:32 21-06-2001 А., обратиться
Это же здорово!
# 01:09 22-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый M& M! Фантазии периода гиперсексуальности всегда чрезмерны, необузданны, ярки и пугающе брутальны. .. Относится к ним можно по- разному, но окружающие все равно о них не догадываются. Свою плоть и кровь они обретают только в реальных отношениях с конкретным партнером и зависят от него… Они могут развиться и конкретизироваться или, напротив, угаснуть под давлением обстоятельств и иных желаний любимого человека… Смею заверить, что любимой девушке только понравиться ощущать Вашу любовь и нежность…