WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 25-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Интересно узнать ваше мнение относительно фантазии моего мужчины. У него имеется огромное желание заняться групповым сексом, где будут присутствовать я, и несколько мужчин, включая его. Основное желание, по его высказываниям, это подчинение меня при этом акте, доставление мне удовольствия, и наблюдение. При том, что он меня любит, эта фантазия выглядит очень странно, ревности при этой фантазии нет, так как это должно происходить с его согласия и под его "руководством". Хотя секс с другим за спиной считает банальной изменой, не терпящей прощения. Что значит эта фантазия? Разве могут быть такие фантазии у действительно любящего человека? Спасибо.

Ответы

# 21:34 25-11-2006 Коля, обратиться
Просто "мужчины" или мужа? Муж, я думаю, после многих лет совместной жизни естественно фантазирует с целью внести разнообразие в рутину и не обидеть жену откровенной изменой. Но в твоем случае, думаю, тебя просто используют, как интересную игрушку. Извини!
# 03:25 26-11-2006 Lara, обратиться
Впечатляет : ((( Бережливый- то какой ! Оль, а Оль, а Вы сами- то что думаете по поводу чудачества Вашего мужчины? Возьмите себе на вооружение, если Ваши отношения на краю пропасти, то можно делать все, что Вам нравится. Но уважать себя не пытались ? Или так и будете в подчинении у грубой стаи ?
# 08:47 26-11-2006 Ольга, обратиться
Спасибо, есть конечно зерно у вашего мнения, над которым стоит поразмышлять. Lara, я себя уважаю) поэтому и интересуюсь мнением, а не кидаюсь в омут) Может стоит поподробнее рассказать. .. Мужчина, не муж, в отношениях с ним около 3 лет. Мужчина сам по себе замкнутый, очень воспитанный и культурный. Уверена, что в сексе раскрепостился только со мной. Испытывает ко мне жгучую похоть. Раскрываться стал постепенно, то что открыл свои фантазии, уже считаю положительным моментом. Я вот подумывала, что всвязи с тем, что я очень импульсивна, и с налетом независимости, может он на фоне своей похоти и пытается подчинить меня в сексе. В течении 3- х лет, страсть нисколько не угасла. Судя по его фантазиям (это мое мнение) думаю, он развивается и открывается. Хотя может я очень и очень глубоко заблуждаюсь) Всегде хочется верить в лучшее). .. . Хотелось бы узнать мнение специалиста. .. .. Еще раз, спасибо, за ваше мнение.
# 12:25 26-11-2006 Lara, обратиться
Подчинение в сексе- это игра и все фантазии между двумя любящими людьми допустимы. Вы разрешаете и таким образом происходит негласный договор. Но падать в лапы группе, не слишком ли? Ведь все зависит еще и от Вашего личного мнения и желания. Если и Вам хочется, то кто же спорит ? Описание Вашего скорее подходит под положительную характеристику, хотя кто может точно сказать что есть плюса что минус. -все допустимые границы, за которые можно перейти решать только Вам двоим. Мне кажется, если любят, то никогда не бросят свою женщину в чужие руки, но сегодня у многих разнятся те самые грани, что даже и не сможешь предположить блажь ли у Вашего партнера, страсть ли, распущенность или невыраженное чувство собственных комплексов. Ясно одно, что никакой романтики и нежности группа выразить не может. Человечество все ближе и ближе подходит к стадному методу по всем параметрам, начиная от алкоголизации, проявления в быту , в семьях, коллективе и заканчивая сексуальными развращениями. Все, буквально все, что происходит между двумя есть норма, допуск еще нескольких в свою постель . .. .. Думайте сами. Мое твердое убеждение, что попробовав воплотить свою фантазию о групповом сексе, он станет просить, требовать и более развращенные формы так называемой любви. Опять же, если Вы не против, то в чем вопрос ? Чувствуется Ваше сомнение коль написали в эту конференцию. Если Вы считаете своей обязанностью помочь " раскрыться и развиться " Вашему другу путем подачи на "алтарь" своей чести, то никто Вам не запретит. Опять же, на тот случай, если Вы считаете групповой секс нормой, остается пожелать удачи. У каждой пары свой диапазон приемлемости и он не обсуждаем.