WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 25-11-2006 / Милена, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы узнать с медицинской точки зрения ваше мнение, доктор, об анальном сексе. Столько разных мнений и настолько они противоречат друг другу. Стоит ли вообще этим заниматься, если есть какие- то неприятные последствия (если они действительно есть)?

Ответы

# 23:11 25-11-2006 Lara, обратиться
Уважаемая Милена ! А Вы ведь правы- сколько людей, сколько предпочтений, желаний и сексуальных фантазий. С точки зрения медицины, если заниматься грубо, без знаний техники, не имея постоянного партнера, то лучше и не пробовать. Вам не кажется, что такие сокровенные вещи следует оговаривать с любимым , а если страшно, то с врачом на личном приеме? Желаю удачи : )