WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:26 25-11-2006 / Vova, обратиться

привет! помогите пожалуста! у меня бил секс с 4 девушками! и ни с одной я не кончил! а когда дрочу то кончаю за минуту! поймите меня! и я всегда когда уже нет сил ждать когда кончу, имитирую оргазм! меня ето очень мучаэт! прмогите мне! я благодарен за на перед!

Ответы

# 23:37 25-11-2006 Аня, обратиться
поменьше руками работай, привык к сильным движениям, вот и не чуствуешь женского тела, расслабься.
# 23:49 25-11-2006 Аноним, обратиться
Аня права. сосредоточься на девушке, не думай о маструбации. интересно, как мужчина может имитировать оргазм? ?? ?? ??
# 13:25 26-11-2006 Аня, обратиться
да мне тож интересно, я бы например заметила, еслиб мой мужчина не кончил.
# 13:57 26-11-2006 Аноним, обратиться
Аноним, еще и как может ! Автор vova, а с одной не пробовали ? Может чувственность раскроется, а не кобелиный зов на примитивном уровне.
# 14:25 26-11-2006 Аноним, обратиться
ММММ, тебе не надоело править здесь бал ? Имена на самом деле не отражаются и нечего это убирать- пусть знает админ Валентин.
# 21:24 26-11-2006 Цыник, обратиться
Кто такой админ Валентин?