WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:59 26-11-2006 / Ll, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. После родов уже прошло
10 мес. ,но у меня нет желания заниматься с мужем сексом.
Я слышала, что после родов так бывает, но сколько это может
длиться?

Ответы

# 03:13 26-11-2006 Lara, обратиться
Произошла гормональная перестройка. Все восстановится, дорогая LL. Отдых, забота мужа, хорошее настроение. .. .да нам ли об этом судачить ? Если Вы были до родов сексуально активны, то после станете еще более пылкой. А как с нервами ? Не шалят ? Во избежание послеродовой депрессии не грех посетить специалиста.
# 13:24 26-11-2006 Аня, обратиться
восстановитьс, главное этого хотеть. Не переживайте , у всех по разному