WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:09 26-11-2006 / Sasha, обратиться

Помогите мне! Есть ли стимуляторы потенции без побочных действий и без зависимости! !!
Ато У меня эрекция слабая а мне 23года! !!
И последнее время либидо никакое. ..
Как ласкаю петтинг и все такое стоит! Как только раздену падает. .Я позно начал заниматься сексом. ..

Ответы

# 20:33 26-11-2006 Коля, обратиться
Sasha! Наверно ты перевозбуждаешься (ведь опыт у тебя, видно, еще небольшой). Никаких еще стимуляций, поэтому, тебе не надо. Надо умелую и терпеливую партнершу. Успеха!
# 03:36 27-11-2006 Аноним, обратиться
Шаша, полюби себя замечательного! Тренируй RC мышцу. Не пробовал стоп- старт и пусть твоя душечка помогает ручонками и выдержкой. Сила любви- страшная сила. Коля точно это знает : )
# 09:45 27-11-2006 Sasha, обратиться
А какая мышца RC что это. .. ?? Что такое сто старт? ?
# 12:11 27-11-2006 Lara, обратиться
Самый лучший стимулятор - желание и тренировка. Можно попить адаптогены типа кореня жень- шеня, элеутерококка, лимонника, левзеи розовой. иссоп. Но если ты родился со слабой половой конституцией и великой леностью, то ничего не поможет.

“ Адаптогены” - термин неудачный. И в самом деле, может показаться, что они лишь приспосабливают организм к выполнению большего объема физической и умственной работы. На самом же деле, адаптогены обладают сильным общеукрепляющим действием даже по отношению к неработающему организму. Они делают здоровый организм еще здоровее и еще сильнее. Адаптогены не вылечивают никаких болезней. Они просто укрепляют организм до такой степени, что он уже сам становится в состоянии справиться с любым заболеванием. Надеюсь понятно, что еркпкому мужчине они помогут, а слабому так, как чайку попить. Более сложные вариации леарственных препаратов прсото не советую. Помоги себе САМ
# 15:41 27-11-2006 Sasha, обратиться
НА счет слабости. .. ; )
Дело в том что начал я не давно годов в 21 ; ) както так получилось. Так вот с ней тогда я кончить не мог и эрекция была как надо! !! Стоял часа по 3- 4! !! А сейчас это было давно. Иногда прям тянет. .. так и стоит. А сейчас чет ничего не охото и канец не стоит так себе! И быстро кончается все действие. ..
# 16:22 27-11-2006 Lara, обратиться
Cаша, ты кого лечишь? Четыре часа непрерывного стояка. Ох и китаёнц! Может ты даосс или Даун- ист? : )))Удачи тебе, Сашок!
# 22:57 27-11-2006 Sasha, обратиться
ДА нет! !В течении всей ночи мог отдыхать и снова в бой! Я же не говорю что 3 часа не вынимая! !! : )
И это было с первой и последней девушкой.
Потом был долгий перерыв. А сейчас немогу толи боюсь чегото толи еще что. ..
А про стимуляторы СПАСИБО! !! Завтра пойду женьшеня куплю! ; )