WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 23-06-2001 / Cерёжа, обратиться

Моя жена, воображает во время секса, групповой секс. Просит меня, чтоб я стимулировал ей анус, и сосёт мой палец. Меня пугает такой темперамент жены.

Ответы

# 18:48 23-06-2001 Ххх, обратиться
Чем бояться лучше поошряйте свою жену быть еще более откровенной. И не надо бояться все женщины об этом фантазируют просто не все о своих фаназиях говорят вслух. Мужчина остается мужчиной даже если у него остался только один палец. Я завидую вашей жене, вы ведь только пугаетесь, а мой муж еще и ревновать начинает, может истерику закатить.
# 18:18 24-06-2001 Глашка, обратиться
А я бы тоже испугалась. ..
# 07:42 25-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сережа! Многие женщины используют фантазии во время близости для того, чтобы лучше настроиться и получить желаемую разрядку. А фантазии часто носят более « крутой» характер, чем реальность. Относится к этому надо спокойно. А все желания жены надо исполнять, если Вы хотите, чтобы сексуальная гармония в семье сохранялась! Можно только радоваться, что супруга отличается такой чувственностью.