WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:35 29-11-2006 / Edik, обратиться

mne 20 let i ia zanimaius manstubaciei otschen tschasto, kak mojno ot etogo izbavitsa? i u menia esche v soskax kakaeta tverdost i oni naduti. schto delat i schto eto? pojalusta otvetti mne na e- mail doktor. spasibo.

Ответы

# 22:31 01-12-2006 Ирина, обратиться
На счёт сосков, то скорее всего у вас геникомастия- это следствие гормональных нарушений и то что вы часто мастурбируете тоже об этом свидетельствует. Обязательно обратитесь к эндокринологу и попейте успокаивающие.