WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:08 29-11-2006 / Kr, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. .. ЗАНЕМАЯСЬ СЕКСОМ С ПАРТНЁРОМ Я НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ! ТАКА КАК ЭТО МОЙ ПОСТОЯННЫЙ МАЛЬЧИК, МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ТЕРПЕТЬ! ! ВО ВРЕМЯ СЕКСА ВОЗНИКАЮТ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! ! Я БЫ С РАДОСТЬЮ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЭТИХ МУК, НО БОЮСЬ ОЧЕНЬ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО! ! ЧЕГО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА МАИЛ!

Ответы

# 21:02 29-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Здравствуй, скажи, сколько тебе лет, возможно, ты еще не до конца развилась, в чем выражаются твои неприятные ощущения? Вполне возможно, что у тебя проблемы с гинекологией, тебе нужно побывать у гинеколога, непрятных ощущений во время секса быть не должно, если ты уже взрослая девушка и потеряла девственность, удачи, не побрезгуй советом, консультация тебе не помешает
# 13:31 30-11-2006 Kr, обратиться
МНЕ 19 ЛЕТ! ! У ГИНЕКОЛОГА БЫЛА, НО ПО ДРУГОМУ ВОПРОСУ (В БАССЕЙНЕ ПОДЦЕПИЛА ХЛОМИДИОЗ)! СДАВАЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ! !! !ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ВОПРОС К СЕКСОПОТОЛУГУ! !! ! МНЕ ПРОСТО НЕ ПРИЯТЕН САМ СЕКС, Я НЕ ЧУЧВСТВУЮ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ! ! ОЩУЩЕНИЕ ВРОДЕ ДИСКОМФОРТА! ! А О ПОЛУЧЕНИИ ОРГАЗМА ДАЖЕ РЕЧИ НЕ ИДЁТ! !!
А ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ПОТОЛОГИЕЙ? ?? ?
СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСЕТИТЬ ВРАЧА ТАКОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ? ?? И СКОЛЬКО ЭТО ПРИМЕРНО БУДЕТ СТОИТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ? ?? ?