WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:30 01-12-2006 / Аня, обратиться

У меня такая проблема- во время секса мне хочется пИсать. Желание пИсать большое, хотя в туалет не хочется.

Ответы

# 01:35 01-12-2006 Аноним, обратиться
Хм, может, это у вас и есть половое возбуждение? :)
# 05:59 03-12-2006 Аноним, обратиться
Ну скорее всего это вызывается стимуляцией точки G - обычно стимуляция этой точки и вызывает желание писать, потому что рядом- то мочевой пузырь. Но если уж оч. сильное желание - может быть и проблемы с мочевым пузырем. .. . Значит - к врачу. .. ..