WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:58 01-12-2006 / Vest, обратиться

Здравствуйте!
я 10 лет в браке. лет пять назад у нас стало пропадать влечение друг к другу, потом родился ребенок и секса не стало вовсе. Но - секса почти уже не было до того как жена зебеременила.
У меня стали появляться любовницы. Потом завязался роман и я полюбил другую женщину. С женой мы расстались.
Роман с этой женщиной закончился, хотя она по- прежнему для меня самая- самая желанная женщина.
С бывшей женой мы стали строить новые отношения, у нас вновь вспыхнули чувства друг к другу, мы развились как личности, и я понимаю, что хочу построить новую семью именно с бывшей женой. Других женщин сейчас у меня нет.
НО! !! Я абсолютно не хочу жену! Даже когда мы совершаем попытки я словно мертвый! !!
Жена очень привлекательная и красивая женщина, но именно с ней я словно импотент.
Как мне захотеть свою жену?
Жить двойной жизнью и иметь любовниц я не хочу
Спасибо

Ответы

# 05:51 03-12-2006 Катерина…, обратиться
А может и не нужна вам жена- то ? Не зря же вы ее не хотите ? Может ваше подсознание, интуиция (которые и отключают секс. желание)вам подсказывают что не нужно это ? И еще, я эзотерик поэтому скажу вот что: когда у человека светлая энергия, то люди к нему тянуться, когда женщина светлая, доброжелательная - мужчины ее хотят. Может ваша жена агрессивна (внутренне) и накопила к вам обиды (за те прошлые измены или что- то еще) и секс вам с ней - противопоказен, потому что эту агрессию она на вас же и будет скидывать (энергетически). Вот вас и отводят от этого.