WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 01-12-2006 / Princess, обратиться

можно вас спросит? дело в том, что мой супруг может и хочет только один раз вподряд, а мне етого мало. Или я нимфоманка какая что не хватает?

Ответы

# 16:03 01-12-2006 Икс, обратиться
Все у Вас хорошо. Только темперамент разный. Вы на мужа не обижайтесь- он же не робот, что бы работало по первому требованию. Попробуйте или попозже сексом еще раз заняться, или онаназм (тоже помагает)
# 22:41 01-12-2006 Ирина, обратиться
То что он может и хочет один раз, это совершенно нормально, если хотите подольше продлить жизнь половой силе вашего партнёра не заставляйте его через силу повторять, постарайтесь попрактиковать способы чтобы вы успевали за один раз удовлетворить друг друга. А вот повторные половые акты на протяжение суток - относятся к разделу девиаций, что на простом языке означает- отклонение от нормы половых отношений и называется такое отклонение - "сексуальный эксцес". Если вас это мучает- обратитесь к сексопатологу и он назначит для вас психокоррекцию и психотерапию. Желаю вам гармонии в постеле.