WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:10 01-12-2006 / Даша, обратиться

Моего мужа збрали в армию. Насколько я знаю, там в чай или компот добавляют бром для снижения влечения. У меня вопрос: сколько бром выводится из организма? Как ускорить этоот процесс? И вообще, как он влияет на репродуктивную и сексуальную деятельность организма?
Поймите меня правильно, не хочется лишать себя нормальной жизни на такой долгий срок, да и за будующее волнуюсь. Спасибо ))

Ответы

# 22:45 01-12-2006 Цыник, обратиться
Про бром - бред в наивысшей степени ничего там никому не дают, кроме пиндюлей на первом году службы