WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 01-12-2006 / Валерий, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад лишил девственности любимую девушку. Сейчас у неё "там" боли. Подскажите что это может быть и насколько это серйозно?

Ответы

# 23:58 01-12-2006 Www, обратиться
У нее еще месяц боли могут быть, это у всех индивидуально. Главное сейчас сексом не заниматься, пока все не заживет.
# 10:44 02-12-2006 Аня, обратиться
ну может разрывчики какие, думаю ничего страшного. Можно на всякий случай показаться гинекологу.
# 14:31 02-12-2006 Юля, обратиться
да вообще, может два- три месяца ничего не хотеться и в раскорячку ходить! главное нежность и забота с твоей стороны чтобы потом хотелось и моглось ей! !!
# 17:16 02-12-2006 Лера, обратиться
бывает, что "свободно" получается после нескольких месяцев.