WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:57 02-12-2006 / Помогите Доктор…, обратиться

я не могу удовлетворить свою девушку. С физиологией проблем нет, с длительностью точно нет. Есть и взимное внимание и желание. Мы наслаждаемся даже простыми прикосновениями друг к другу. В начале конкретно акта есть проблемы со смазкой, но потом все налаживается и до момента оргазма все отлично(у меня) а у девушки очень по разному. Перемены ошушений идут непредсказуемо. Потом очень часто мы ругаемся. Она чувствует себя использованной и одинокой. Ей очень плохо и тоскливо. Я обычно внимателен и ласков как во время так и после акта. Что делать. Просто дальше так уже невозможно.

Ответы

# 05:30 02-12-2006 Аноним, обратиться
Вы у нее первый? И сколько ей лет? Есть два варианта причины: 1) Во время лишения девственности ей причинили боль, были с ней грубы (это было изнасилование или просто невнимательность партнера) 2) Она еще мала, еще не раскрылась для секса.
# 05:31 03-12-2006 Аноним, обратиться
А я бы назвала другие причины:
1. Любые претензии и обиды к партнеру сразу понижают уровень доверия к нему. Когда женщина кончает она очень много отдает мужчине, а когда есть претензии - отдавать совсем даже не хочется. Это просто блок психологический в голове.
2. Есть женщины, которые любят секс, есть - которые не любят. Вторые, как правило в этом никогда не признаются, боясь упасть в глазах мужчин. А есть, которые еще в себе не разобрались.
3. А может у нее какие- то свои проблемы, о которых она боится или не может рассказать, и ей сейчас совсем даже не до секса ?
# 21:49 12-12-2006 Помогите Доктор…, обратиться
я был первый - раз
я был невнимателен в первый раз - два
мне 24 ей 19 - три

Как это можно решить