WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:21 03-12-2006 / Таша, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года.
Я перестала хоть заниматься сексом, но если все- таки занимаюсь, то после секса мне плохо, прям реально плохо, скорее всего давление поднимается или еще что- то.
Уже давно эта ситуация продолжается, все началось в того, что я очень часто занималась сексом, и всегда получала удовлетворение, и с каждым разом мне становилось все менее и менее приятно, и уже тогда мне все реже и реже хотелось. Раньше, стоило чуть выпить , и уже всего хотелось, а сейчас вообще напрочь исчезло. Но если специально начать , то удовлетворение есть, но во время удовольствия меня даже подташнивает, а потом становится плохо, мне нужно после секса час что- бы восстановится. И может поэтому мне и не хочется. Что это такое, мне кажется, что это ненормально. Проверялась у гениколога даже, но там ничего такого.

Ответы

# 10:18 09-12-2006 Коля, обратиться
Таша! Думаю, обязательно надо идти к врачу