WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 03-12-2006 / Крисс, обратиться

не могу сохранить ирекцию дольго (только на один раз и бистро)что можити советоват

Ответы

# 13:51 03-12-2006 Ирина, обратиться
То что на один раз, это нормально, после сексуального удовлетворения не должно хотеться опять, иначе это будет гиперсексуальность и она ни к чему хорошего не приводит. Секс, с ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ точки зрения, необходим для снятия напряжения, чтоб небыло застоя, если после этого снятия вы чувствуете опять напряжение, то надо идти к сексопатологу на очный приём. Если не возникает повторного желания, а вы всё равно стараетесь себя возбудить, то по меньшей мере это издевательство над организмом и самонасилование. ЗАЧЕМ? ?? В норме за неделю должно быть от 2 до 3 коитусов(полов. близ. ), каждый по одному разу, длительностью около 7 минут. Если дольше, то это либо оргазмическая дисфункция либо подростковое выпендривание. Самый максимум что я слышала- это 10- 12мин, около 80 фрикций(движений). На счёт преждевременной эякуляции тоже разные сведения, она считается преждевременной, по разным источникам меньше чем: от 1 до 3 мин. В этом случае необходима психотерапия. А если вы не успеваете удовлетворить женщину, то это не обязательно ваша вина, оргазм женщины во многом зависит от индивидуальной реактивности партнёрши.
# 16:56 04-12-2006 Идальго, обратиться
Шнелле на растрел