WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:02 03-12-2006 / Влад И Ольга…, обратиться

Доктор у нас слишком часто происходит секс 8- 15 раз в день. Мы женаты уже 2 года. Времени на остальную жизнь не хватает. Половой акт длится около часа, это очень мешает нам сосредоточится на других делах. Что вы посоветуете в этом случае?

Ответы

# 16:30 03-12-2006 Аня, обратиться
я бы посоветовала РАДОВАТЬСЯ! :))
# 21:09 03-12-2006 Аноним, обратиться
Нда. .8- 15 раз в день и по часу? ?? А когда вы спите и едите?
# 00:15 04-12-2006 Ирина, обратиться
Вам обязательно необходимо к сексопатологу, так как на языке сексологии у вас не только оргазмическая дисфункция (полов акт длительный из- за задержки оргазма, или даже если вы испытываете много оргазмов- мультиоргазмия), но и сексуальный ексцесс. Вам необходима психотерапия и фармакотерапия иначе в дальнейшем вы не сможете вообще собой наслаждаться.
# 16:52 04-12-2006 Идальго, обратиться
Убейте себя нах об стену
# 11:58 05-12-2006 Милена, обратиться
И вы так живете 2 года? Счастливые люди. Хоть бы половину вашего счатья.