WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 03-12-2006 / Катя, обратиться

правда, что есть женщины, которые не могут кончить от мужчины? мне уже 23, и я кончаю только сама. партнер был и есть только 1. пробовали все (картинки, фильмы, позы). Найти кого- то другого мне очень сложно(по моральному принципу). партнера я люблю, он меня тоже, но сказать ему это я не могу.

Ответы

# 21:45 03-12-2006 Аноним, обратиться
таких женщин много, так, что не переживай и не думай пробовать с другими, просто, покажи своему МЧ, как ты это делаешь сама, я думаю, он в состоянии сделать тоже.
# 21:59 03-12-2006 Аноним, обратиться
Речь идет, видимо. о клиторальном оргазме? партнер вполне может помочь: ))