WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:44 03-12-2006 / Катя, обратиться

прочитала сообщения и ответы. у менятакая же проблема. Я не исытываю оргазма. только от своей руки и одна. МЧ есть 1 и любимый. пробовали все(картинки, видео, позы), он сам стимулировал мой клитор и даже добивался. но так хочется быть номальной и кончать от его члена. мне 23. с ним мы уже 5, 5 лет. читала, что есть позы, при который стимулируется клитор, только с другой стороны? И еще, заметила, когда от кончает в меня(с през. ), я морально удовлетворяюсь, что- ли на какое- о кол- во времени, а когда сама - то хочется еще и еще : )). может я все таки кончаю, только не чувствую? :)))

Ответы

# 23:18 03-12-2006 Аноним, обратиться
В позе, когда вы сверху - стимулируется. А вообще у 70% женщин оргазм клиторальный, а не вагинальный (то есть, не "от члена"). вы совершенно нормальны: )
# 09:11 04-12-2006 Olga, обратиться
Хмм. .. А если оргазм и оральный и вагинальный? Что это - высшее блаженство или ненормальность?
# 11:14 04-12-2006 Аня--Ольге…, обратиться
как это оральный и вагинальный? ??
# 11:54 05-12-2006 Милена, обратиться
Оральный оргазм? это что- то новенькое. Это оргазм во рту? Прикольно!
# 18:13 05-12-2006 Коля, обратиться
Хочу добавить к тем словам, что вам ответили только то, что часто оргазм начинается клиторальным, а переходит в вагинальный и это дает гораздо большее удовольствие. Пусть он работает членом, а вы пальчиком- оба будете чувствовать отклик друг друга, в там и взрыв подоспеет. Успехов!