WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:40 04-12-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте! мне 20 лет. недавно был первый опыт в сексе, я не могу кончить! довожу девушку до оргазма, но сам не могу. .. что делать? ??

Ответы

# 09:09 04-12-2006 Olga, обратиться
значит тебе нужно больше времени. тренируйся делать это час, полтора. Такое бывает, не переживай
# 18:04 05-12-2006 Коля, обратиться
Я- то как раз думаю, что не нужно мучить девочку "Час- полтора" в ожидании своего удовольствия. Но из опыта могу заметить, что очень многое зависит от ее отклика на твои старания. Ты не кончаешь, я думаю, из- за того, что она больше думает о своем удовольствии, чеи о твоем. Поймет, что надо, все будет о- кей!
# 19:29 05-12-2006 Olga, обратиться
Ты не совсем прав здесь. Во- первых, секс продолжительностью в полтора часа - это просто блаженство! Из своего опыта могу сказать, что акт, длящийся 2, 5 часа, является самым запоминающимся потрясным! Может, вам следует попробовать различные ласки, менять позы, заниматься сексом на столе, полу, да хоть в кинотеатре! Девушка не может управлять твоим оргазмом, она может лишь помочь вызвать его эмоционально. Когда у нее происходит оргазм, парню это доставляет не меньше удовольствия, чем свой собственный. По крайней мере, у меня так и происходит.