WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:49 04-12-2006 / Www, обратиться

я замужем и у нас с мужем есть проблема, которая для него является трагедией, а к доктору идти не хочет, он очень быстро кончает. .. с чем это может быть связано. он утверждает что до меня у него такого не было, вместе мы уже почти год

Ответы

# 17:57 05-12-2006 Коля, обратиться
Я думаю, очень хорошо, что вы его так возбуждаете, что он быстро кончает. Однако вам ВМЕСТЕ надо учиться. На этом форуме масса полезных советов на эту тему. Общий большой опыт преодоления проблемы. Только не берите в голову, что у вас не так, как у других. Почти все мужчины прошли через это. Успехов.