WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 04-12-2006 / Федя, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня обложен язык и вяжет, так же жжение вен, что это может быть? это происходит втечение 6 месяцев, но в это время я переспал с девушкой легкого поведения, "вич - ", геппатита нет и сифилиса, проверялся на скрытые болезни тоже все нормально, что это может быть и к какому врачу обратиться?

Ответы

# 16:41 04-12-2006 Марина, обратиться
Обратись к терапевту для начала. Он подскажет к какому конкретно обратится. Может назначить анализы.