WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 04-12-2006 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Последнее время у меня проблемы с сексуальной активностью. Периодически (примерно, раз в два месяца) моя девушка остается у меня на несколько дней жить. Заниматься сексом мы стараемся каждый день, но выходило у меня до недавнего времени всего по одному разу в день, и больше просто не хотелось. В принципе, мы были удовлетворены и таким положением вещей, но не так давно примерно день на третий у меня начиналась нестабильная эрекция во время полового акта. Во время петтинга все было вроде ок, но стоило мне пойти за презервативом или еще как- то отвлечься ненадолго (даже на несколько секунд) - эрекция пропадала напрочь, да и желания на третьи сутки заниматься сексом у меня уже вроде как особенно и не было - все это происходило чуть ли не через силу. Недавно у нас был снова неудачный раз, но до этого мы не занимались сексом уже неделю, и, вообщем, тут я уже перепугался не на шутку. Посоветуйте - что делать, пожалуйста! Хотя я и понимаю, что лучше проконсультироваться с врачом лично, но у меня хронически не хватает из- за работы времени на это. .. P. S. Помимо всего вышеизложенного хочу добавить, что я каждый будний день занимаюсь в тренажерном зале и один из моих приятелей сказал, что подобные проблемы могут быть связаны с недостатком тестостерона в организме, дефицит которого возникает из- за тренировок. Так ли это? Заранее благодарен за ответ, Виктор

Ответы

# 15:09 04-12-2006 Швед, обратиться
Ты случаем в своем зале не занимаешься на велотрэке? Говорят, кручение педалей негативно сказывается на нашем достоинстве.
# 19:24 04-12-2006 Виктор, обратиться
Нет, случаем не кручу. .. Занимаюсь тяжелой атлетикой