WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 04-12-2006 / Линда, обратиться

У меня был половой акт втечение 10 секунд (даже меньше), я вовремя опомнилась, т. к. была немного не трезва. Есть подозрение, что он инфицированный. Какая вероятность у меня заразиться?

Ответы

# 15:48 04-12-2006 Аноним, обратиться
если он чем то болен и вы не предохранялись, то для заражения будет достаточно 1 секунды
# 16:14 04-12-2006 Liza, обратиться
Da eto tak, odnogo raz bolee 4em dostato4no!
# 18:08 04-12-2006 Олеся, обратиться
Смотря чем инфицированный. Вы про СПИД? Тогда вероятность очень мала за 1 раз, если не кончал внутрь. Гепатит В могли подцепить. Это из того, что не лечится. А вся остальная гадость лечится.
# 19:18 04-12-2006 Ирина, обратиться
любая половая инфекция передаётся не толька через сперму, но и выделения из полового члена во время секса, а также микро- травмы(у него или вас), поэтому не обязательно было ему кончать, чтоб заразить, поэтому для успокоения лучше проверится