WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:23 04-12-2006 / Клеопатра…, обратиться

Люди добрие, поскажите, что такое оргазм, какие это ощущения. ни разу ничего приближеного не испытывала! что делать, чтобы его получить. муж жутко любимый а не могу. даже отключиться не получается, все что то думается типа надо эту бумажку написать, когда помыть посуду, надо бы в мебельный завтра. .. а что ж я вагина искуственая, я тоже удовольствия хочу! !! !! !! !! ! Что мне делать? Какие только позы не пробовали, и языком языком еще хуже, че я дура какая? ?? ?? ?? ?? ?! !! !! !! !! !! ! вроде, когда слегда пьяна, то приятней. подскажите господа.

Ответы

# 15:50 04-12-2006 Liza, обратиться
. .nu kawdoj devuwki orgazm proisxodit po raznomu, u nekotorix on vaginalnij(vsmisle ot vnutrennego trenija) U drugix we klitoralnij. U menja naprimer 2, towe samoe bilo, dumala voopbwe frigid na nowkax, a potom poprobovala vibratorom sebja udovletvorit, ljubimij pomog i znaew pomoglo, teper bez stimuljacii klitora voobwe nikak ne polu4aetsja. .. poprobuj takwe i uvidiw 4to budet= )))
# 19:14 04-12-2006 Аня, обратиться
а сама то не пробовала? пальчиком о клитеру? попробуй по мастурбировать в тишине и покое. Когда поймешь как тебе нравится научишь мужа
# 23:30 04-12-2006 Kleopatra, обратиться
a 4to normalno, bez vsjakix tam isskustvennix stimuljazij nelzja? ?? ?
# 19:35 05-12-2006 Olga, обратиться
Вибратор лучше не использовать! Ты замуж за мужа вышла, а не за резиновый девайс! К тому же с ним быстро отвыкаешь от так сказать размеров мужчины, и тогда возможность получить оргазм от него вообще уменьшается! Когда- то у меня было такое (в плане, что не было оргазма), но просто с течением времени привыкла к человеку, эмоции иногда играли свою роль, короче все получалось в итоге. Кстати, говорят, некоторые женщины получают оргазм после родов. Не знаю точно, я могу кончать от 10 за акт с человеком, который мне эмоционально близок. Это при условии, что акт час- два длится. .. )))