WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 04-12-2006 / Вероника…, обратиться

В нашей личной жизни возникла проблема. У моего мужа обнаружили гепатит С. Теперь мы занимаемся любовью только с презервативом. Но проблема в том, что когда дело доходит до надевания презерватива, эрекция исчезает. После нескольких попыток в разных обстановках муж зациклился на этом, постоянно боится, что не получится, соответственно и результат. Что посоветуете? Ведь к врачу он ни за что не пойдет.

Ответы

# 19:09 04-12-2006 Аня, обратиться
может попробовать превратить надевание в игру ну в продолжение прилюдии попробуйте сами одеть его