WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:14 07-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 21 год, девственность потеряла в 16 лет, и прошло это событие для меня, надо отметить, без особого удовольствия (в этом- то, думаю, ничего необычного нет). После контактов было очень мало, однако в последние полгода занимаюсь сексом регулярно.
В чем, собственно, проблема: я не только не получаю(и не получала) оргазма, но и вообще никакого (! ) физического удовольствия (не считая поцелуев и тому подобных ласк). В чем, собственно, пикантность ситуации: я очень быстро возбуждаюсь физически (то есть смазка выделяется, и, чтобы это произошло, достаточно даже не ласк и прикосновений, а даже просто что- нибудь представить), достаточно легко получаю оргазм при стимуляции клитора (сама или партнер - неважно) и - пам- парарам! - получаю пресловутое физическое удовольствие, хоть и не до оргазма, во сне. А так у меня даже соски торчком не встают, хотя по сценарию вроде бы положено. : )
Севмещать ласки клитора со стимуляцией непосредственно влагалища вроде тоже пробовали: партнера я в известность не ставила, но результат все тот же - нулевой.
Физически вроде здорова.

Ну и в чем проблема? : (

Ответы

# 01:03 08-12-2006 Трын Трава…, обратиться
Знаешь, я девственность тоже давно потеряла, и секса в жизни было достаточно, но как таковых ощущеший типа "и тогда все вокруг разорвалось на сотни кусочков и в мире не осталось никого кроме их двоих" не случалось. Просто 80% женщин получают клиторальный оргазм, но и для этого недостаточно просто "потеребить за кнопочку". Многое зависит от позы, от настроения, от того, насколько вы с партнером подходите друг другу. Самое главное, не зацикливаться во время секса на том, как бы кончить, или пусть уж он тогда скорее кончит. Надо расслабится, и просто получать удовольствие. Ведь если подумать, наши мамы и бабушки вообще не знали такого слова, как оргазм, и проживали с одним мужчиной всю жизнь, так и не узнав этого. Главное не зацикливаться, займись релаксацией, чисто для себя. А еще есть упажнения вагинальных мышц, что тоже может помочь достигать бОльшего, чем просто приятного времяпрепровождения. Вот= )