WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 18-12-2006 / Сергей, обратиться

Мне 22 года. Во время полого акта быстро достигаю. .. .. .ну понятно вобщем. Что мне делать, уже и пытаюсь думать о чем то постороннем, что бы снизить возбуждение, не получается. А так все отлично. Может посоветуете что нибудь. Может какето припараты.

Ответы

# 14:27 18-12-2006 Аноним, обратиться
Говорят, лучший способ перед боем за взятие Бастилии- это мастурбация. Выбросив самый резвый адреналин, ты сможешь чуть хладнокровней отдаваться прекрасному СЕКСУ. Попробуй, если не пробовал, а думать о Квазимодо не рекомендую, потом может быть от одной мысли о нем непроизвольная эрекция: ))))
# 15:11 18-12-2006 Аноним, обратиться
Да, но в некоторые моменты о мастурбации говоритьл без смыселенно, потомучто пока ты это сделаешь, все ситуация может поменяться и партнерше уже совсем будит не до этого, а то и воше пошлет
# 15:36 18-12-2006 Аноним, обратиться
Ну, ясно, что и такое может припасть на долю бедного студента, значит так: девушка пусть возбужденная делает минет, а потом терпит когда же, когда же. Второй вариант: во время полового акта, пусть стимулирует себе(или вы ей) клитор- тоже быстро кончит. Третий вариант: меняйте позу где вы наскоку, семь потов сгоните, а там глядишь и оргазм подоспеет. Четвертый вариант: между первым и вторым- актом половым, перерывчик маленький, раз уж вы такой неугомонный и небось практически сразу к атаке готов, атакуйте! Пятый вариант, самый глупый: 2 презерватива на одну боеголовку. Вариант шестой: время, когда парень из юного и возбужденного от одного слова "сиськи", превращается в не менее юного возбудителя ибо познал слово "сиськи"не понаслышке, а на практике шальной, да еще и не один раз, о!