WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 18-12-2006 / Алеск, обратиться

Сколько дней макс. женщина может жить без секса?
как узнать что женщина давно не занималась сексом?

Ответы

# 18:54 18-12-2006 *Аня*, обратиться
сколько захочет столько и может. Вы так спрашиваете будто про воздух. Никак вы не узнаете Давно или не давно если она не захочет чтоб вы знали.
# 18:54 18-12-2006 Sveta, обратиться
Секс не хлеб. Некоторые и умирают девственницами в 90 лет. А как давно был секс у женщины, вы, слава Богу, узнать точно можете только у нее. Или у ее соседей
# 18:56 18-12-2006 Икс, обратиться
Полностью присоединяюсь к Ане и Свете
# 19:06 18-12-2006 Аноним, обратиться
спасибо, теперь ясно. мужики например могут жить без сексе макс. 10 дней.
# 20:31 18-12-2006 Аноним, обратиться
Да ладно 10 дней. .. .. .. .. .. .
# 20:33 18-12-2006 Икс, обратиться
Алекс , ну что ж Вы всех под одну гребенку? А как же моряки, солдаты, заключенные? Да и вообще , мне кажется у всех это индивидуально. Может Вы имели ввиду, что Вы без секса максимум 10 дней можете? ))))
# 21:17 18-12-2006 Аня, обратиться
Обхохочешься. Ага, а потом умирают.
# 21:33 19-12-2006 Цыник, обратиться
Очень удачная шутка про 10 дней. Вы б еще сказали про 10 месяцев или 10 лет. Это ж целых полторы недели, вы чё, никогда не поверю, что нормальный здоровый мужчина столько беспроблемно воздерживаеца. Икс, ну Вы даете, мэм. Солдаты, моряки. Вы что, не слышашли каламбур, что у женщины может произойти непорочное зачатие, ежели она поспит на солдатском матрасе