WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:30 18-12-2006 / ..., обратиться

мне 16, парню 20 лет. мы очень давно встречаемся, но еще ни разу не спали. скажите пожалуйста, что делать если у парня очень низкая самооценка и он боится что мне не понравится и т. д. что я его брошу и все в это духе. (у меня будет первый раз). как его убедить что грубо говоря все буде хорошо? к сексопатологу чтоли идти? =(

Ответы

# 21:46 18-12-2006 Стас, обратиться
Может к психологу лучше. ..
# 22:19 18-12-2006 Икс, обратиться
Нужно ему сказать о том, что Вы очень любите его, что очень хотите близости именно с ним, и что уверенны на 100% , что он отличный любовник. Надо поднять его самооценку, приободрить и вселить уверенность любовью.
# 00:05 19-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
А он, что отказывается от близости (избегает), или у него нет эрекции? Или страх, что ее не будет?
# 04:08 19-12-2006 Noname, обратиться
Лучше подождите, не торопитесь. Оно само получится ; )
p. s. 16 - классный возраст, могу твоему парню только позавидовать = )
# 20:25 19-12-2006 ..., обратиться
с эрекцией все в порядке, я пытаюсь делать приятно руками но он тоже избегает этого, и в самый последний момент убирает мою руку. стесняется? он отказывается от любых видов удовлетворения. мы так уже год маемся. .. естесно он не особо хочет разговаривать на эту тему. а када спросила почему ничего не получается- он еще добавилуклончиво, что были невеселые опыты. че делать?
# 20:31 19-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
С просите его напрямую, считает ли он, то, что происходит проблемой и в зависимости от ответа можно преполагать дальнейшие действия. В 20 лет парню пора задумываться о собственных затруднениях и начинать решать их. Хотя некоторые могут заметить отсутствие секса ближе к 30- ти. ..
# 22:01 19-12-2006 ..., обратиться
да, считает. говорит, что конечно же все получится, но только должны быть "соответствующие обстоятельства", вино , свечи и т. д. но т. к. он ничего для этого не делает, то я думаю, что причина не только в обстоятельствах. каждый наш разговор о сексе- это проблема, т. к. он замыкается и смущается. вообще для парня такое поведение совершенно неадекватно, да?
# 12:12 20-12-2006 Аноним, обратиться
Он девственник! !! так что разводи его сама и сама сделай свечи и все нужные обстоятельства. Е мае ты любишь ты хочешь тебе и играть : ) Давай- ка разводи парня. Все у вас получится : )))) Предохраняйтесь. В свой первый раз я была сверху : ) Дерзай
# 22:19 22-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Попробуйте, если есть желание быть активнее и настойчивее. Длительный период отказа от близости у парня и нет стремления, что- то изменить. Проблема характера.