WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:06 19-12-2006 / Noname, обратиться

Подскажите, что делать с сексуальной несовместимостью ? Проблема в том что мне в сексе хочется разнообразия и экспериментов, я считаю что в пстели для двоих нет запретов. Но моя жена этого не разделяет. У нее гораздо больше сексуальный опыт, и она многое в сексе пробовала - до меня, с другими. А мне дать то же самое не хочет ! Говорит что люит, но не дает. Раньше "она была маленькой и ей все было инересно", а теперь нет. Что мне делать ?

Ответы

# 08:23 19-12-2006 Коля, обратиться
NoName! А она вас любит? Или вы "просто совместно ведете хозяйство"? Любовь - ведь это радость отдавания энергии, ощущений, заботы и себя, наконец, а она как это себе представляет? Я думаю, вам надо немножко внимательнее разобраться в ваших отношениях.
# 14:27 19-12-2006 Noname, обратиться
Вроде говорит что любит. .. А хозяйство мы на ведем и живем отдельно - пока нам так удобней.