WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:04 19-12-2006 / Лилия, обратиться

с мужем живу 6, 5 лет. поначалу все было замечательно в сексе, но потом как то он мне сказал раз или два что я холодна и не умею доставить истинного наслождения и не стараюсь даже. .. это 1 раз со мной такое. обычно мужчины считали меня горячей в постели. . в итоге я с мужем не хочу занимаца сексом. боюсь. и когда целует меня - мне неприятно. развдится вроде тоже не хочется. поговорить с ним не получалось (он все в штыки воспринимает или замыкается)

Ответы

# 13:15 19-12-2006 Икс, обратиться
Лилия, может он сказал такие неприятные вещи в момент ссоры, что бы поболнее сделать? Тогда даже не берите в голову. А если все серьезно, то поговорите, узнайте что он хочет от Вас в сексе? Можно ведь по разному разговор начать (конечно не в постеле), что бы он в штыки не воспринимал.
# 18:40 19-12-2006 Mia, обратиться
Лилия, ваш муж, конечно, поступил жестоко. Но вы- то знаете, какая вы в постели! Не зацикливайтесь на этой мысли. Скорее всего, он просто хотел вас обидеть. Но стоит все же обратить внимание, почему он хотел это сделать? Может быть, ему чего- то не хватает в сексе? если не можете поговорить откровенно, попробуйте узнать ненавязчиво. .. и немедленно наверстывайте упущенное. .. у вас все будет отлично!