WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:50 19-12-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, доктор или те, кто знает, что это. Вчера были попытки первый раз заняться сексом, мой любимый - очень нежный и осторожный, была долгая прелюдия, возбуждение, смазка - все в норме. и тут, когда началось проникновение, что- то странное случилось:
во- первых, не было никакой "преграды", то есть, этой самой плевы,
во- вторых, было просто нереально больно, хотя я не напрягалась вообще,
в- третьих, при исследовании пальцем, оказалось, что не только в начале, но и все влагалище равномерно узкое до самого конца да еще и короткое (около 6 см), то есть, поместить туда "орган" нет никакой возможности.
Что это? Это нормально вообще? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 22:47 19-12-2006 *Аня*, обратиться
Машенька, у меня совет один сходите к гинекологу. Но я думаю что все наладится со временем. Но сходите к доктору
# 01:03 20-12-2006 Debosheer, обратиться
Насчет короткого и узкого влагалища советую не беспокоиться: узкое оно просто потому что у тебя не было секса. При сексе с постоянным партнером оно растянется по размерам его пениса.
А вот длину объяснить сложно: при "исследовании пальцем", как ты говоришь, я доставал до шейки матки своей партнерши (палец порядка 7- 8см), а при сексе вхожу в нее целиком (а это далеко не 8см), причем, она не испытывает дискомфорта. Вероятно все дело в позе, при которой ты измеряла длину - - матка опустилась, вот и вышли 6 см.