WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 19-12-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Я к вам с такой историей. Мы с мужем живем вместе 7 месяцев, хотя знаем друг друга 3 года. Я радовалась нашей семье, потому что создавали ее на любви. Я знаю что муж меня любит и заботится обо мне как только мама может, и я также. Чтоб не мерзли, ни голодали, чтоб удобно что было. Все вроде хорошо и люди со стороны завидовать могут. Но это тока со стороны. Мой муж пристрастился к порно- фильмам, зная что это вредно. С тех пор у меня нет покоя в душе. Если я к нему просто прикасаюсь без всякого намека на секс он сразу де торопится мне сказать , что он устал, мол оставь в покое. Доходит до того, что даже поцеловать себя иногда не дает, а я тем временем только так нахожу файлы в компьютере с порно. Самое что интересное, я не против этого, подумаешь для разнообразия, я бы к нему сама присоединилась, а у него реакция неадекватная, меня к этому не подпускает. Пыталась говорить, я ничего не скрываю от него никогда, кивает понимающе головой и все. Для меня это невыносимо, при этом от меня отбрыкивается, а если я иду спать лезит в интернет и пытается там чатиться а потом все удаляет. Как такое может быть? И при всем при этом такой заботливый и с мамой со своей не сравнивает и зарплату не прячет и к лрузьям не бегает, вечно дома и вот такое вот получается. К психологу он никогда не пойдет, считает что у нас самая замечательная семья, что он счастливый. при этом врет постоянно, я нахожу порно- файлы, а он говорит, это наверно твое, какой ужас! !! вот так нагло прям и говорит. И семья у нас такая счастливая, что я по интернету лажу, нахожу женские письма, которые пишут. мол с мужем теперь всего 2- 3 раза секс в неделю, а у меня слезы наварачиваются, думаю, какая ты счастливая, у меня слава богу если раз в две - три недели. Помогите пожалуйста, как мне с ним все это уладить и не позволить врать, я так с человеком жить не могу, у него никаких проблем нет чтобы так себя вести, наоборот радуется жизни как ребенок и считает себя самым счастливым.
чень интересно мужское воззрение на все это, как бы вы могли это коммнетировать с его стороны?
Заранее спасибо

Ответы

# 18:33 19-12-2006 Mia, обратиться
Всем мужчинам нравится смотреть на обнаженных женщин. И очень многие увлекаются порно- фильмами. Катя, то что он вас не подпускает, можно объяснить тем, что несколько раз вы дали плохую реакцию на его увлечение. Он теперь просто стыдится или ему неловко перед вами. Может быть еще то, что в фильмах он находит то чего нет в реальной жизни. Попробуйте узнать его фантазии на этот счет! И исполните их. .. Попробуйте измениться, стать еще сексуальнее. .. И еще. Может он действительно устает и поэтому у вас нет секса? Не устраивайте истерик, ведь он вас любит и характер у него золото, по вашим же словам. желаю вам успехов!
# 18:43 19-12-2006 Дятел, обратиться
Не вмешивайтесь в его личную жизнь, а она должна быть у каждого нормального человека. Не хочет он вас пускать в свои фантазии, не настаивайте, не заставляйте его врать, это не усилит тягу к вам.
# 10:04 20-12-2006 Коля, обратиться
Катя! Согласен с Mia, но думаю надо добавить. "Муж пристрастился к порнофильмам, зная что это вредно", - написали вы. Так в чем же для вас загадка? ! Вы очень разные. Вам важно, чтоб" зарплата, не мерзли, не голодали, чтоб соседи завидовали", а у него обычные мужские потребности, которым, он думает, безнадежно искать удовлетворение в семье. Он вас любит и не хочет случайно разрушить то, где вам "Тепло и удобно". Однако, я так думаю, вы оба не осознаете, что наступит время и произойдет взрыв. Ваши коренные различия либо разрушат его сущность, ему станет все эротичное безразлично (кроме бутылки, очень эротичной для многих), или он сохранит себя, но разрушится ваша семья. Вам надо меняться и как можно скорей. Он может сделать вашу жизнь шире, богаче ( ведь все искусство - в основе своей эротично), вы сами написали: "Самое интересное, я не против этого, сама бы к нему присоединилась для разнообразия". Но как же тогда ваше: "Вредно? !" Вам надо меняться и суметь показать эти изменения мужу наяву. Может быть, если вы будете очень терпеливы и достаточно ХИТРЫ, ваша жизнь станет очень счастливой. Успехов!