WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 19-12-2006 / Ася, обратиться

Здравствуйте, ситуация такая вот. .. Мы с моим мужем женаты пол- года, в общей сложности вместе 2 года. Все это время с переменным успехом живем половой жизнью. Я у него была первой девушкой, ему тогда было 21, а мне 19. Дело в том, что он воспитывался в религиозной семье ( хотя надо сказать отношение к сэксу у них в семье вполне адэкватное, важным условием является только наличие брака). Насколько я знаю, до меня он очень увлекался порно- фильмами и мастурбацией. Когда мы познакомились, он мне соврал, что у него до меня уже были девушки и я поверила, т. к. он велсебя довольно уверенно, знал как прикасаться ко мне, хотя делал это немного грубовато ( первый месяц у нас были только поцелуи и ласки, сэкса небыло). Первый раз был не самый романтичный, он очень волновался, а я была пьяна и на утро почти ничего не помнила. После мы продолжили довольно часто заниматься сэксом, он был очень заинтересован, даже озабочен. Какоето время спустя мы начали вместе жить, регулярно заниматься сэксом. Однако полного удовольствия от сэкса получить не удовалось, мы оба были как- то скованы, я не могла полностью расслабиться и отдаться чувствам, как- то стеснялась его чтоли, хотя по натуре я довольно страстная и люблю сэкс. Я тогда думала, что у него большой опыт и во всем винила себя, думала, что это я ничего не умею и от этого еще больше сковывалась. Он же технически вроде бы все знал (порно фильмов насмотрелся), однако все же както не располагал меня расслабится, как- то скован был не отдавался сэксу на 100% . Меня с амого начала немного удивило то, что во время сэкса он не издает никаких звуков, даже во время оргазма. Я спросила его об этом, он сказал, что это как- то противоестественно для него, он стесняется услышать свой голос. У меня до него было 6 мужчин, впринципе опыт какой- никакой имелся, но мне кажется что с ним мне с самого начала не удалось проявить себя, я бы хотела, но не очень- то хочется показывать всю свою страсть ему, кажется , что он не поймет, не разделит это со мной. Короче правду он мне рассказал уже где- то спустя год после нашего знакомства, сказал, что соврал, потому что стеснялся. Я была очень удивлена и даже не поверила сначала, я то его чуть ли не Казановой считала. .. Хотелось бы знать это с самого начала, тогда все по- другому было бы, я бы себя сним уверенней вела, активнее. Но все самого начала как- то не заладилось. Еще мне кажется, что я допустила ошибку в том, что рассказывала ему о своем прошлом( например о том что у меня был опыт сэкса втроем), некоторые вещи его неприятно удивили и даже шокировали. Дело втом что то что у нас в обществе считается нормой, в той среде где он вырос считается почти что дикостью. Но мы договорились, что все это в прошлом, обещал забыть, я сним в моральном плане тоже где- то изменилась, более "правильной" стала что- ли, он этому рад. Вобщем суть в том, около 7- ми месяцев назад он както изменился в отношении сэкса, стал терять интерес к нему. Сказал что не хочет часто заниматься сэксом, мол "есть в жизни вещи и по- важнее". Я Негодовала по этому поводу, все надеялась чтото изменить в нашем сэксе к лучшему, а он такое говорит. .. короче скандал, он сказал что я озабоченная, хотя я чего- то сверх не требую, хочется знаете ли полноценного физического и эмоционального контакта с любимым человеком, и для этого как мне кажется только моих стараний недостаточно. Так продолжается и по сей день. Сэкс 1- 2 раза внеделю, длится около 10 минут, довольно бесстрастный. Я пробовала несколько раз говорить с ним откровено, но он на контакт не идет, все отмазывается фразами вроде: меня все устраивает, я не озабочен сэксом, просто я устаю, причина не в тебе и т. д. И продолжает избегать сэкса. Бывает даже мы целуемся или обнимаемся, у него эрэкция, я начинаю склонять его к сэксу а он не хочет. Я довольно привлекательна, стараюсь расположить его всячески к близким доверительным отношениям, но он не открывается, мне так кажется. Я спрашивала его о фантазиях, не говорит, пыталась узнать какого сэкса ему хотелось бы, не очень- то красноречив, говорит , что ему и так все подходит. Надо заметить что при этом я периодически замечаю у него в компе порно ролики, довольно много также у него картин с девушками эротического содержания, подозреваю, что он время от времени мастурбирует. Мне же хочется хорошего и более регулярного сэкса с ним, мы очень любим друг- друга. Но проблема с сэксом перекидывается на наши отношения, я стала нервной и раздражительной, не знаю прям на каком уже языке с ним разговаривать, что делать, как изменить ситуацию к лучшему? Я могла бы намного улучшить и разнообразить наш сэкс, есть и фантазия и желание, но нехватает только его хоть малейшей заинтересованности. ПОжалуйста подскажите в чем проблема, как быть?

Ответы

# 09:32 20-12-2006 Коля, обратиться
Ася! Мне кажется, что самое главное, каким- то способом, в удачное время, не в лоб, не грубо выяснить, хочет ли он сохранить семью? НЕ "Любит ли", а именно это. Может быть любит, но его разрывают его религиозное воспитание и его же естественные потребности в высоко ЭРОТИЧНОМ сексе. А это противоречие, не вполне осознано для него самого, переносится на ваши отношения. Наверное он считает грехом свои очень сильные и обычные для многих потребности, а сам, или ему внушил кто- то, считает воплощением этого греха вас. (Вообще- то люди часто стремятся найти причину своих внутренних противоречий вне себя). Вам будет, я думаю, очень не легко наладить ваши отношения, но судя по вашим ОДИНАКОВЫМ темпераментам, вы очень подходите друг другу и в случае успеха, вы ОБА будете очень счастливы. Женщины вообще- то умнее мужчин в построении основ жизни. Я думаю, у вас вполне может получиться научить его не бояться того, что ИЗНАЧАЛЬНО заложено в него Господом для его и вашего счастья. Успеха!