WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 20-12-2006 / Ангелина…, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли быть опасен анальный секс? ?? ??

Ответы

# 09:37 20-12-2006 Марина., обратиться
Конечно, это отверстие в принципе изначально для этого не предназначалось. Могут появится трещинки. В худшем случае геморой. Но для этого есть специальные смазки. И презервативы, ведь и у партнера могут возникнут неприятные ощущения. Так что готовтесь тщательно и вперед)))